В Мозыре прошел областной пленум профсоюза работников АПК

19 мая для участников областного профсоюзного пленума была организована дегустация продукции предприятий агропромышленного комплекса Мозырского и Наровлянского районов.

Здесь были представлены государственные предприятия «Совхоз-комбинат «Заря» и «Экспериментальная база «Криничная», КПУП «Мозырские молочные продукты», ОАО «Мозырьпиво», ОАО «Красный Мозырянин», а также филиал «Мозырский хлебозавод» и Производства №3,4 г. Гомеля ОАО «Гомельхлебпром».

ОАО «Гомельхлебпром» представил широкий ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий, которые полюбились всем жителям области: улучшенные хлеба «Радамир» и «Царский», хлеб из цельного зерна «Гомельский» и хлеб «Гомельский» с отрубями для здорового питания, сладости мучные «Дальянс», маффины, сухарно-бараночная продукция, слоеные изделия и многое другое.

Впервые на широкую публику были представлены новинки от филиала «Мозырский хлебозавод» – хлеб «Смачны» и батон «Молочный новый» в новой цветной упаковке.

Гости высоко и по достоинству оценили яркий и насыщенный вкус представленной продукции, отметив ее качество и ценовую доступность.