В Новый год с профсоюзом!

В преддверии самого волшебного и любимого праздника – Нового года – объединенная профсоюзная организация и администрация ОАО «Гомельхлебпром» стали волшебниками и подарили детям и их родителям праздничное настроение, тепло и сладкие подарки. 

В рамках республиканской благотворительной акции «Профсоюзы – детям!» для детей и внуков работников предприятия во Дворце творчества детей и молодежи прошла интерактивная новогодняя сказка «В поисках пропавшего снега» –  необычная история о новогодних приключениях елочных игрушек, полная волшебства, зажигательных танцев и необычных встреч.

Перед представлением ребята посетили уголок аквагрима и различные мастер-классы: от создания рукавичек Дедушки Мороза до изготовления снеговичков. А в завершении мероприятия – фото на память с героями сказки.

Не забыли и про родителей. Администрация и объединенная профсоюзная организация ОАО «Гомельхлебпром» сердечно поздравили трудовой коллектив с наступающим Новым годом, а помогли им в этом приятном деле Дедушка Мороз и Снегурочка: трудовой коллектив водил хороводы, участвовал в конкурсах и получил сладкие призы.

По традиции вручены новогодние подарки для детей и их родителей, распространялись билеты на праздничные представления и ледовые катания для всей семьи.

На такой праздничной и позитивной ноте трудовой коллектив ОАО «Гомельхлебпром» встретил Новый 2024 год.