День настоящих мужчин: в трудовых коллективах ОАО «Гомельхлебпром» прошли торжественные поздравления, посвящённые Дню защитника Отечества

Традиционно 23 февраля мы чествуем тех, кто укрепляет многовековые традиции, приумножает богатства, сохраняет мир и дарит нам уверенность в завтрашнем дне – наших смелых, надёжных и дорогих мужчин.

Сегодняшний солнечный день для всей сильной половины производств г. Гомеля и филиалов ОАО «Гомельхлебпром» начался с торжественного поздравления и подарков от администрации и объединенной профсоюзной организации ОАО «Гомельхлебпром».

С тёплыми поздравлениями к мужскому коллективу обратился генеральный директор ОАО «Гомельхлебпром» Владимир Петрович Хомяков. Он пожелал всем мужчинам профессиональных достижений, воплощения самых грандиозных идей, уверенности в завтрашнем дне и благополучия.

Эстафету поздравлений продолжили и.о. председателя ОПО ОАО «Гомельхлебпром» Станислав Игоревич Климович и женская половина коллектива.

Администрация и объединенная профсоюзная организация ОАО «Гомельхлебпром» искренне поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества.

От всей души желаем Вам счастья, успехов, благополучия, крепкого здоровья и семейного уюта. Пусть любые начинания покоряются Вашему мужеству, силе и упорству.