Для милых дам: продукция в праздничном оформлении к 8 Марта

Торт «Звездный дождь»
Слои бисквита светлого соединены взбитыми растительными сливками, смешанными с молоком сгущенным с сахаром вареным. Поверхность заглазирована взбитыми растительными сливками, смешанными с молоком сгущенным вареным и отделана взбитыми растительными сливками, шоколадной кондитерской глазурью и декоративными посыпками.

Торт «Кьяри»
Слои бисквитного полуфабриката соединены суфле «Нежное». Поверхность торта покрыта суфле «Нужное», заглазирована шоколадной глазурью, отделана суфле «Нежное» и декоративными посыпками.

Торт «Палермо»
Представляет собой слои медового-сбивного бисквита пропитаны сиропом для промочки, соединены начинкой из сливок растительных и молока сгущенного вареного. Поверхность покрыта этим же кремом. Верхняя поверхность отделана глазурью желеобразной и молочной кондитерской глазурью. Боковые поверхности обсыпаны крошкой полуфабриката.

Торт «Флер де Лис»
Слои бисквитного полуфабриката соединены взбитыми растительными сливками, смешанными с фруктовым наполнителем, поверхность отделана суфле, смешанным с фруктовым наполнителем Боковая поверхность декорирована растительными сливками, крошкой глазури кондитерской молочной и глазури кондитерской  молочной окрашенной пищевыми красителями Верхняя поверхность декорирована штрихами глазури кондитерской молочной и глазури кондитерской  молочной окрашенной  пищевыми красителями, цветком из глазури.

Торт «Шоколадный гамбит»
Слои шоколадного бисквита и воздушно-орехового полуфабриката   прослоены, начинкой из сгущенного вареного молока и ядер арахиса жаренного , кремом на основе сливок растительных, молока сгущенного варенного и пасты као-крем. Верхняя поверхность  и часть боковой поверхности декорирована глазурью кондитерской какаосодержащей и украшена ядрами арахиса жаренного.  

Торт меренговый
Полуфабрикат меренговый, прослоен кремом на основе сливок растительных с наполнителем, украшен этим же кремом и миндальными  лепестками

Набор пирожных «На удачу»
Состоит из пяти видов мелких пирожных:

– «На удачу» состоит из двух штучно-выпеченных песочных полуфабрикатов, соединенных повидлом и кремом на основе сливок растительных и глазури желеобразной. Поверхность отделана этим же кремом и глазурью молочной.

– «Десертное» состоит из двух штучно-выпеченных песочных полуфабрикатов, соединенных повидлом. Поверхность отделана сливками растительными, шоколадной глазурью, сахарными декоративными посыпками.

– «Милашка» – 2 слоя бисквита, соединенные молоком сгущенным с сахаром уваренным и слоем сливок растительных. Верхняя поверхность заглазирована сливками растительными, отделана глазурью кондитерской молочной, повидлом и сливками растительными.

– «Тропиканка» – слои бисквита, пропитанные сиропом для промочки, соединены сливками растительными, смешанными с топпингом Лесные ягоды. Верхняя поверхность отделана сливками растительными и декоративными посыпками.

– «Зазеркалье» – слои бисквитного  полуфабриката шоколадного, пропитанные сиропом для промочки, кремом на основе сливок растительных и глазури желеобразной. Верхняя поверхность покрыта этим же кремом, заглазирована глазурью  желеобразной  и  отделана глазурью кондитерской молочной.

Сладости мучные «Чароўнасць»
Изделие из муки пшеничной, с добавлением маргарина, меда сахарного янтарного, молока сухого обезжиренного, сахара и другого сырья. Поверхность отделана помадкой и глазурью.