На пути к спортивному мастерству ОАО «Гомельхлебпром» 2024

27 января на базе санатория «Приднепровский» состоялось торжественное открытие спартакиады «На пути к спортивному мастерству ОАО «Гомельхлебпром» 2024», где 9 команд из разных уголков Гомельской области поборолись за звание самого спортивного подразделения общества.

Организаторами соревнований выступили администрация и объединённый профсоюзный комитет ОАО «Гомельхлебпром» с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации спорта и активного отдыха, а также сближения трудовых коллективов общества.

В ходе соревнований было немало острых и напряженных моментов, но все команды достойно прошли 7 испытаний, продемонстрировав свои творческие способности, спортивные навыки и командный дух.  

По итогам состязаний победителями спартакиады «На пути к спортивному мастерству ОАО «Гомельхлебпром» стала команда аппарата управления «Управленческие тигры». Призовое второе место досталось команде «Динамит» производства №3 г. Гомеля, на третье место взлетела команда «Орлы» Речицкого хлебозавода.

Номинации распределились следующим образом: «Будущие чемпионы» – Добрушский хлебозавод, «Самые спортивные» – сборная команда базы ПТО, «Самые целеустремленные» – Мозырский хлебозавод, «Самые сплоченные» – Жлобинский хлебозавод, прорыв ОАО «Гомельхлебпром» – Светлогорский хлебозавод, «За лучшую технику» – производство №4 г. Гомеля.

Все участники спартакиады получили памятные призы и сладкие подарки от организаторов соревнований, но самое главное – это море положительных эмоций и прекрасно проведенное время с коллегами в неформальной обстановке.

Поздравляем победителей с победой, еще раз благодарим всех работников за активное участие в соревнованиях и желаем новых побед!

Гомельхлебпром – в каждый дом!