Областная спартакиада «Папа, мама, я – спортивная семья»

19 октября на базе филиала СДЮШОР Гомельского района в агрогородке Мичуринская прошла спартакиада «Папа, мама, я – спортивная семья» среди работников-членов профсоюзных организаций АПК и их детей, организатором которой выступила Гомельская областная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников АПК.

Спартакиада приурочена ко Дню матери и ко Дню отца с целью пропаганды здорового образа жизни и активного семейного отдыха, укрепления семейных отношений и формирования у подрастающего поколения позитивных семейных ценностей.

ОАО «Гомельхлебпром» представляла самая активная, спортивная и креативная команда «Непоседы»: мама Александра, папа Юрий, дети Ваня и Илья. Стоит отменить, что семья Бондарь являются постоянными участниками культурно-массовых мероприятий предприятия.

Спартакиада увлекала и заряжала энергией не только участников, но и болельщиков, которые активно поддерживали свои команды. В ходе напряженной, но очень увлекательной  борьбы, наши «Непоседы» проявили все свои возможности и умения, обошли 6 команд-конкурентов и заняли почетное 2 место.

Помимо положительных эмоций и интересного опыта, семья Бондарь получила ценные призы от Гомельской областной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников АПК.

Администрация и объединенная профсоюзная организация ОАО «Гомельхлебпром» благодарит всех членов семьи Бондарь за активное участие в спартакиаде и жизни общества, а также желает успехов во всех начинаниях и дальнейших побед.