Портфель добрых дел на ОАО «Гомельхлебпром»

30 августа 2023 года на производстве №4 г. Гомеля ОАО «Гомельхлебпром» прошел долгожданный праздник «Здравствуй, школа!» для детей работников предприятия  – будущих первоклассников и детей из многодетных семей.

Уже традиционная акция «Собери портфель первокласснику» в этом году собрала более 30 ребят. Для детей была организована увлекательная и познавательная экскурсия по производству №4 г.Гомеля, где любознательные детишки смогли познакомиться с процессом изготовления хлебобулочных изделий.

Продолжился праздник яркой и насыщенной игровой программой с участием мультяшных героев – Леди Баг, Супер Кот и Мишка Тедди. 

В мероприятии принял участие генеральный директор  общества Владимир Петрович Хомяков, который вручил будущим первоклашкам «Наборы первоклассника» и сладкие подарки. 

– Поступление в школу – волнительный момент, – поделился на встрече с первоклассниками и их родителями генеральный директор. – Детишкам желаю интереса к образовательному процессу, подружиться с ребятами в классе, а родителям – терпения,  а предприятие, в свою очередь, будет и дальше продолжать и приумножать добрые традиции для работников и их детей.

Не остались без внимания и многодетные работники. Всем ребятам из многодетных семей, присутствующим на мероприятии, так же были вручены сладкие подарки. 

В завершение праздника ребята также смогли продегустировать вкуснейшую кондитерскую продукцию.

«Гомельхлебпром» – в каждый дом!