В трудовых коллективах ОАО «Гомельхлебпром» отметили главный весенний праздник – Международный женский день.

8 Марта  – это первый весенний праздник, праздник, несущий в мир жизнь, тепло и красоту. Поэтому сегодняшний день для всей прекрасной половины производств г. Гомеля и филиалов ОАО «Гомельхлебпром» начался с торжественного поздравления и подарков от администрации и объединенной профсоюзной организации ОАО «Гомельхлебпром».

К поздравлениям мужская половина коллектива подошла с фантазией, обеспечив улыбки на лицах и хорошее настроение на весь день.

С тёплыми и наилучшими поздравлениями к женской половине коллектива обратился генеральный директор ОАО «Гомельхлебпром» Владимир Петрович Хомяков, поблагодарив их за нелегкий и самоотверженный труд и пожелав крепкого здоровья, семейного счастья и любви.

Администрация и объединенная профсоюзная организация ОАО «Гомельхлебпром» искренне поздравляет всю прекрасную половину с Международным женским днем.

От всей души желаем Вам в этот чудесный праздник душевной гармонии и весеннего настроения, семейного уюта и благополучия, исполнения самых сокровенных желаний.

Пусть Вас никогда не покидает лучезарная улыбка, каждый день дарит добро, заботу и нежность. Будьте всегда счастливы и любимы.