Мы за труд говорим вам спасибо! В ОАО «Гомельхлебпром» чествовали лучших работников производства

16 ноября в колледже искусств имени Н.Ф. Соколовского состоялся областной слет передовиков производства ОАО «Гомельхлебпром», посвященный профессиональному празднику – Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.

Гомель встретил гостей  и участников областного слета прохладной ноябрьской погодой, но это обстоятельство никому не помешало ощутить теплую и праздничную атмосферу, царившую на мероприятии. В рамках областного слета работала выставка-дегустация продукции собственного производства, организована выставка победителей и участников областного конкурса профмастерства кондитеров и пекарей.

 

Участие в мероприятии приняли почетные гости председатель Гомельской областной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса Сергей Михайлович Косинский, заместитель председателя Гомельской областной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса Дмитрий Михайлович Поляков, первый заместитель генерального директора государственного предприятия «Гомельоблпром» Светлана Федоровна Кручинина.

Подведение итогов работы за прошедший год и чествование передовиков – ежегодное мероприятие, которое в этом году собрало  более 200 представителей трудовых коллективов г. Гомеля и филиалов ОАО «Гомельхлебпром».

А лучшие из них поднимались на праздничную сцену за Почетными грамотами и Благодарностями Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Гомельского областного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Гомельского областного исполнительного комитета, Гомельского областного Совета депутатов, Гомельского городского исполнительного комитета, Гомельского городского Совета депутатов, администраций Железнодорожного и Центрального районов г.Гомеля, Почетными грамотами ОАО «Гомельхлебпром», Свидетельствами о занесении на Доску Почета ОАО «Гомельхлебпром», производств №3 и №4, базы ПТО, Свидетельствами о присуждении номинаций «Лучший по профессии».

Преемственность поколений – это важная связь между прошлым, настоящим и будущим, когда знания и опыт прошлого сохраняются и переносятся в настоящее, а затем передаются потомкам – инициаторам преобразований. С самыми наилучшими пожеланиями и подарками от руководства и объеденной профсоюзной организации «Гомельхлебпром» на мероприятии чествованы  ветераны труды и молодые специалисты общества.

В их честь звучали теплые поздравления и слова благодарности, для них творческие коллективы колледжа искусств исполняли свои яркие танцевальные и музыкальные номера.

Мы благодарим всех, чей тяжелый труд и профессионализм обеспечивает продовольственную безопасность нашей страны и высокий уровень жизни народа.

Гомельхлебпром – в каждый дом!