Славим человека труда!

Славим человека труда!

30 мая ОАО «Гомельхлебпром» принял участие в выставке-дегустации, приуроченной торжественному чествованию трудовых коллективов Центрального района по итогам социально-экономического развития за 2022 год.

По итогам работы за 2022 год Центральный район с занесением на Доску почета признан победителем в номинации «Лучший административный район города Гомеля».

К слову, благодаря трудовым коллективам Центрального района общегородской зеленый парк пополнился на пять тысяч деревьев и две тысячи кустарников.

Концертный зал Гомельского областного общественно-культурно центра собрал более 500 человек, для которых была организована выставка-дегустация продукции производителей Центрального района.

ОАО «Гомельхлебпром» представил широкий ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий, которые полюбились всем гомельчанам: улучшенные хлеба «Радамир» и «Царский», хлеба «Бородинский» и «Гомельский» цельнозерновой, сладости мучные «Дальянс» и пирожные «На удачу», маффины и кексы, сухарно-бараночные и слоеные изделия.

И взрослые, и дети нашли угощения по душе.